Commisione Scuola Federale

Vuoi inviare una comunicazione a tutta la commissione scuola?
Scrivici a:
commissione.scuola@fif4x4.it oppure seleziona il contatto:


Luca Rossi
Responsabile Scuola Federale
335-5394301 – scuola.federale@fif4x4.it


Cristina Freccero
324.620.3460
cristina.freccero@fif4x4.it

David Valente
393.111.3718
david.valente@fif4x4.it

Maurizio Breschi
348.349.0130
maurizio.breschi@fif4x4.it


Massimo Palazzo
347-3745969
massimo.palazzo@fif4x4.it

Valter Magni
339.883.8639
valter.magni@fif4x4.it

Yuri Romani
338-4168041
yuri.romani@fif4x4.it