Classifica finale Cap Trophy Area Sud CAP TROPHY

Classifica finale Cap Trophy Area Sud

POS PILOTA NAVIGATORE 1º PROVA 2º PROVA 3º PROVA 4º PROVA 5º PROVA TOT. PUNTI  1  RUSSO BELMARE 0 15  15  15 –  45  2  BIONDI  CIVITILLO 7 12  12  9  – 40  3 CROCCO DI DONATO 0  9  9  12  –  30  4 DE CESARE CARLEO 9 7  7

Classifica finale Area Nord CAP TROPHY

Classifica finale Area Nord

POS PILOTA NAVIGATORE 1º PROVA 2º PROVA 3º PROVA 4º PROVA 5º PROVA TOT. PUNTI  1 REDAELLI REDAELLI 9 12 15 12 48  2 LOCATELLI LOCATELLI 15 15 12 – 42  3 ANGELETTI ZANCHETTO 0 9 9  7 25  4 PATANE’ ORLANDINI 7 3 6  5 21  5 PIRONA PIRONA

Classifica finale Cap Area Centro CAP TROPHY

Classifica finale Cap Area Centro

POS PILOTA NAVIGATORE 1º PROVA 2º PROVA 3º PROVA 4º PROVA 5º PROVA TOT. PUNTI  1 D’AMBROSIO C. MIGLIAVACA A. 12 15  15  15  – 57  2 DEI CICCHI R. AUGUSTO G. 15 12  7  7  – 41  3 DI CASTRO M. DI CASTRO G. 3 0 12 12  12

Classifica generale Cap Area Centro dopo 4 prove Classifiche e risultati Cap Trophy 2016

Classifica generale Cap Area Centro dopo 4 prove

POS PILOTA NAVIGATORE 1º PROVA 2º PROVA 3º PROVA 4º PROVA 5º PROVA TOT. PUNTI  1 D’AMBROSIO C. MIGLIAVACA A. 12 15  15  15 57  2 DEI CICCHI R. AUGUSTO G. 15 12  7  7 41  3 DI CASTRO M. DI CASTRO G. 3 0 12 12 27  4 SIMONCINI

Classifica Cap Area Nord dopo 3 prove CAP TROPHY

Classifica Cap Area Nord dopo 3 prove

Classifica Cap Area Nord dopo 3 prove POS PILOTA NAVIGATORE 1º PROVA 2º PROVA 3º PROVA 4º PROVA 5º PROVA TOT. PUNTI  1 LOCATELLI LOCATELLI 15 15 12 42  2 REDAELLI REDAELLI 9 12 15 36  3 ANGELETTI ZANCHETTI 0 9 9 18  4 PATANE’ ORLANDINI 7 3 6 16

Classifica Area Sicilia 2016

Di seguito pubblichiamo la classifica dell’Area Sicilia dopo la 1^ prova disputata il 17 luglio 2016 organizzata dal Trinacria Team 4×4 di Acireale. Classifica generale Cap Area Sicilia POS PILOTA NAVIGATORE 1º PROVA 2º PROVA 3º PROVA 4º PROVA 5º PROVA TOT. PUNTI 1 RAGUSA STRANO 15  15 2 LUCA’

Classifica generale Cap Area Centro CAP TROPHY

Classifica generale Cap Area Centro

Classifica generale Cap Area Centro POS PILOTA NAVIGATORE 1º PROVA 2º PROVA 3º PROVA 4º PROVA 5º PROVA TOT. PUNTI  1 D’AMBROSIO C. MIGLIAVACA A. 12 15 27  2 DEI CICCHI R. AUGUSTO G. 15 12 27  3 BONADUCE G. BONADUCE U. 9 9 18  4 SIMONCINI P. GNAGNI A.