fbpx

2° Raduno Nazionale POMINO OFF ROAD

DATA RADUNO: 18/03/2018 | TIPOLOGIA: HARD

2° Raduno Nazionale
POMINO OFF ROAD

Domenica 18 marzo

Club organizzatore: Valdisieve Off Road

Tipologia raduno: HARD

Localitá:
 Pomino (Firenze)

Punto di ritrovo:

Castello Pomino – Frescobaldi, Località Pomino, 80, 50068 Rufina FI Mappa
GPS: Latitude N 43 48.711 – Longitude E 11 33.247

element1-up-fif 2° Raduno Nazionale POMINO OFF ROAD

2° Raduno Nazionale FIF ” POMINO OFF ROAD”
Tanto Divertimento e Pura Adrenalina
Sono previsti due percorsi, uno con media difficoltà (Road Book Verde) ed uno ad alta difficoltà con prove hard facoltative (Road Book Rosso)

element1 2° Raduno Nazionale POMINO OFF ROAD

Programmazione Raduno:

Domenica 18 Marzo 2018
Dalle ore 08,00 alle 09,00 Ritrovo dei partecipanti presso Il Castello della Fattoria Frescobaldi
Iscrizioni e ricca colazione all’interno dei locali del Castello, Briefing e Consegna Road Book
Ore 9,30-10,00 Partenza

Quota d’iscrizione:

€ 50,00 Autovettura + Pilota+Passeggero. L aquota comprende il buono colazione per una sola persona. Colazione aggintiva € 10,00 a persona. Non soci FIF supplemento € 15,00

Chi può partecipare?: TUTTI

Per maggiori informazioni:

Claudio 3313505857
Alberto 3351342712
Sacha 3384962067
Fabio 3357819747
Samuel 3356099205
Massimiliano 3314365810
Vito 3473839394
Paolo 335369343

[email protected]